В каком размере будет выплачиваться зарплата за апрель работникам бюджетных организаций?

• г. Балаково

Работаю в детском саду, апрель 2020 года с детьми не работаем, сидим дома. Как будет начисляться и выплачиваться зарплата за данный период времени? Спасибо.

Я работаю в детском саду сторожем, весь дет. сад не работает. Как будет производиться оплата труда за апрель 2020 г. ?

Я 20 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА В ВЕДОМСТВЕННОМ ДЕТСКОМ САДУ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ ОТНОСЯЩЕМУСЯ К ГОРОДУ. ОБЩИЙ СТАЖ 33 ГОДА. В ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО 13 ЛЕТ. с ЭТОГО ГОДА ЗАРПЛАТА БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА. БУДУТ ЛИ СЕЙЧАС УЧИТЫВАТЬ 20 ЛЕТ РАБОТЫ?

Работаю в детском саду с 1 июня по 15 июля 2022 года наш сад не работает. Летом сады работают в дежурной режиме, мой работает вторую половину лета. Соответственно сотрудников распускают в отпуска на данный период. У меня выпадает учебный отпуск на июнь (первое высшее). Могут ли мне отказать в предоставлении учебного отпуска ссылаясь на то, что садик не работает в этот период?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Руководство предупредило, что с сентября 2016 нам будут платить только за то время. Что мы работаем непосредственно с детьми. Как будет расчитываться зарплата?

Я 1961 года рождения, стаж работы до 2000 года 5 лет, запись в трудовой книжке есть, справку о зарплате представить нет возможности, период 2000-2001 гг не работала, с 2002 года по настоящее время работаю, зарплата белая, есть ли возможность обратиться за начислением пенсии и как она будет начисляться.

Я работаю поваром в детском саду, наш сад будет работать в штатном режиме с 28 марта по 5 апреля, как должна оплачиваться моя зарплата, в двойном размере? Если я буду работать на этот период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду воспитателем, напарница ездит на сессии, как мне должны платить зарплату, в период, когда я заменяю ее (мы работаем посменно), на данный момент я работаю в 2 смены. Заранее спасибо!

Я педработник. У меня временная регистрация в Москве. Работаю в детском саду с сентября 2010 года. Где будет начисляться пенсия по выслуге. Спасибо за ответ.

Я работаю в детском саду поваром. Работодатель частный, он же поставляет продукты в детский сад, имеет ли право работодатель в период не рабочей недели с 30 по 3 апреля 2020 года не платить мне зарплату? Работодатель хочет чтоб я пошла в отпуск, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение