Бывший работодатель перед увольнением в этом месяце оштрафовал ни за что! И оставил в такое время совсем без денег.

• г. Санкт-Петербург

Бывший работодатель перед увольнением в этом месяце оштрафовал ни за что! И оставил в такое время совсем без денег.

Ответы на вопрос (1):

Роман, подавайте на него заявление в прокуратуру, в Гострудинспекцию в ИФНС, везде! Чтобы не повадно было. И можно подать иск в суд.