Опекунам положены выплаты по уходу за ребенком до 3 лет. Я работаю.

• г. Тула

Опекунам положены выплаты по уходу за ребенком до 3 лет. Я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олеся Олеговна! ДА, положены.08.04.2020 г. Президент РФ объявил о выплате в течении 3-х месяцев (апрель, май и июнь) ЕДВ по 3 тыс. руб. на каждого несовершеннолетнего ребенка (до достижении 18-летнего возраста).

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ИП где я работаю ликвидируют и говорят что никаких выплат мне не положено, скажите пожалуйста какие выплаты мне положены?

Я сестра беру опеку над братом 11 лет, скажите пожалуйста знаю положены выплаты за которые идет отчет в опеку, сама я не работаю тк по ухожу за своим ребенком инвалидом, вопрос. . Положена ли какая-то выплата мне как опекуну за которую не нужно отчитываться. .. опекуном я стала тк родители умерли.

Я, пенсионерка 69 лет (неработающая), являюсь опекуном ребенка сироты в возрасте 8 лет. Положены мне выплаты по уходу за ребенком?

Если родной брат является опекуном, положена ли ему выплата по уходу за опекаемым или она даётся только неродственникам - опекунам?

Пдскажите пожалуйста, если я работаю официально на 2 работах выплаты по беременности и родам. Единовременное послеродовое пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет положены на двух работах или нет?

Положены ли выплаты работнику, работающему по срочному трудовому договору, при уходе на больничный дородовой, послеродовой, выплаты по уходу за ребёнком до 3 лет?

Какие выплаты положены опекунам 7 ми летнего ребенка и положена ли выплата материнского капитала если свои 2 детей уже совершеннолетние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие выплаты положены работающей бабушке. Которая взяла декретный отпуск по уходу за ребенком до полутора лет? Я слышала, что кроме ежемесячных выплат, положена компенсация в размере 100 000 рублей. Так ли это?

Добрый вечер а если я ухожу в декрет не выходя из отпуска по уходу за ребенком до полутора лет, декретные выплаты положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение