Опекунам положены выплаты по уходу за ребенком до 3 лет. Я работаю.

• г. Тула

Опекунам положены выплаты по уходу за ребенком до 3 лет. Я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олеся Олеговна! ДА, положены.08.04.2020 г. Президент РФ объявил о выплате в течении 3-х месяцев (апрель, май и июнь) ЕДВ по 3 тыс. руб. на каждого несовершеннолетнего ребенка (до достижении 18-летнего возраста).