У меня просрочка. Счеты закрытый. Я могу оплатит по чястьям.

• г. Чимкент

У меня просрочка. Счеты закрытый. Я могу оплатит по чястьям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора.

Спросить
Пожаловаться

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

Просрочка ежемесячного платежа 14 февраля будет месяц работники по просрочкам уже достали звонить,

непонимают что я могу оплатить в следующем платеже сразу все плюс пени по просрочке как быть.

У меня возникла просрочка по кредиту в банке, и сейчас оплатить эту просрочку я не могу. Даже оплатить очередной платеж нет возможности. Что делать?

У меня такой вопрос, была небольшая просрочка по карте, сотрудник списал средства со счета по просрочке и предстоящий платеж. Дата оплаты 25.11.2014 г. Меня в офисе не было (счет до востребования, я могу им пользоваться, туда была зачислена з/п.) Моей подписи на ордерах приход-расход нет). Мотивирует это тем, что вдруг я выйду на просрочку.

Вступила в наследство умершей мамы которая имела вклады в банках. Прошло более полугода. Нотариус сделала запросы по имеющимся у меня на руках договорам вкладов. От банка пришёл ответ на запрос нотариуса, что счета закрыты и на счётах нет средств. Могу ли я и каким образом получить выписку о движении ден. средств по закрытым счётам в банке? На закрытых счётах нет ден. средств. Спасибо.

В быстроденьги брала денежную сумму. На сегодняшний день 6 день просрочки. Могу оплатить долг полностью только 15 числа, т.е на 10 день просрочки. Что меня ожидает, если просрочка 19 дней? Могут ли продать долг коллекторам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк заблокировал зарплатную карту и счет из-за просрочки по кредиту но я оплатил просрочку банк все равно откказывается разблокировать карту и счет требует обязательного платежа который нужно оплатить до 4 октября правомерны ли его действия.

У моего умершего мужа имелся счет в банке, на котором хранилась крупная денежная сумма. У одного человека была доверенность на этот счет. Сейчас не могу найти этот счет. Нотариус делал запросы по всем открытым счетам, а данного счета в списке нет. Вопрос, могу ли я узнать о закрытых счетах в банке (либо нотариальный запрос на закрытый счета в банк за определенный период)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение