Как уволиться с АЗС, если клиент не оплатил полностью за заправку по безналичному расчету?

• г. Пермь

Я работаю на АЗС оператором кассиром у меня заправлялся клиент бензином, при заправке он сказал, что я буду оплачивать по безналичному расчёту,в общем у него не оказалось суммы на карте которую он должен был оплатить, часть суммы оплатил, а остальную сумму сказал вернёт но только не знает когда. А я хочу уволиться, что мне делать? При увольнение выплачить эту сумму придется мне? если клиент не возвращает оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению при увольнении с вас согласно ст 137 ТК РФ имеют права удержать неоплаченную сумму.