Как бороться с постоянно меняющимся графиком работы - юридическая точка зрения.

• г. Иркутск

Я работаю по графику сутки через трое в начале каждого месяца начальник составляет график работы в котором мы все расписываемся. Но в течении месяца начальник меняет этот график 2-3 раза в результате чего я не могу сплонировать свои выходные и должен каждую смену смотреть когда я работаю. Законно ли это и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор! Это не правомерно, напишите заявление в ГИТ.