МФО угрожает дальнейшими действиями из-за просроченного кредита - что делать?

• г. Тюмень

Просрочила кредит на 3 дня, звонят из МФО, угрожают, дали час для оплаты полной суммы, заплатить на данный момент возможности нет. Говорят, если оплата не поступит, то мы передаем договор дальше и будем разбираться по закону. Что будут предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации могут обратится в суд.

У вас есть договор, там что то про час времени на раздумья или оплату есть? Думаю, что нет. Поэтому что прописано в договоре, то вам и грозит.