Меня лишили прав в том году, получать в сентябре этого года, если продлится карантин могу ли я получить их не передавая теорию?

• г. Оренбург

Меня лишили прав в том году, получать в сентябре этого года, если продлится карантин могу ли я получить их не передавая теорию?

Ответы на вопрос (1):

Карантин к процедуре получения прав не имеет никакого отношения. Придется проходить экзамен.

Спросить
Пожаловаться

Вот меня лишили водительских прав пятнадцатом году в сентябре этого года у меня срок кончилось а чтобы получить права должен ли я сдать экзамен когда меня лишали то кого закона не было.

Меня в 28.02.2012 г. лишили прав по статье 264 ч.1 на 2 года! 13 марта я должен получить права. Я сдаю экзамен (теорию) или нет? когда меня лишали прав этого закона не было!

Меня лишили прав год назад прибор показал 0,161 промилле, получать права согласно постановлению 1 мая 2014 года, Могу ли я досрочно получить свои права?

Лишили прав за отказ от медосвидетеьтсвования и ДТП в общей сложности на 3 года 1 сентября 2012 года. С 1 сентября 2013 года вступил в силу закон об обязательной сдаче теории. Срок действия прав закончился в августе 2013 года. Вопрос: могу ли я получить права без сдачи теории?

День добрый, вопрос такой, меня лешали водительских прав три раза подряд так сказать, первый раз меня лишили прав в 14 году должен я их был получить в январе 16 года но получилось так что меня поймали еще раз в конце 15 года и так сказать продлили мое лишение, вот сейчас я решил получить права приехал в ГАИ а мне там говорят что нужна перездача теористичской части экзамена за 14 год, но на сколько я знаю такой закон вышел в конце 15 года о перездаяе теории, должен ли я перездовать теорию за 14 год как мне говорят в ГАИ когда в 14 году такого закона не было?

Меня задержали в августе 2013 года суд был в сентябре лишили прав на 1 год 6 месяцев как я могу забрать свои права? Здавать мне экзамен тиории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав 28 августа 2013 года права изъяты сразу суд прошел 3 сентября. Получать 2015 5 марта. Сходил в гаи с меня требуют пересдачу ссылаются на то что суд прошел в сентябре. Обязан ли я пересдавать экзамен? До этого я лишен был 2007 году на 1.5.

Меня лешили почти 2 года назад получать 20 сентября надо ли сдавать экзамен по теории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение