Меня лишили прав в том году, получать в сентябре этого года, если продлится карантин могу ли я получить их не передавая теорию?

• г. Оренбург

Меня лишили прав в том году, получать в сентябре этого года, если продлится карантин могу ли я получить их не передавая теорию?

Ответы на вопрос (1):

Карантин к процедуре получения прав не имеет никакого отношения. Придется проходить экзамен.