Была операция на сердце по удалению миксомы. Положена ли инвалидность?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Среди других женских заболеваний одно из ведущих мест принадлежит патологии грудных желез. Больше всего ей подвержены женщины в детородном и климактерическом возрасте. Один из самых частых недугов – злокачественные новообразования.

Лечение в этих случаях включает в себя радикальную операцию – мастэктомию. Инвалидность при удалении молочной железы устанавливается в зависимости от размера и характера поражения, а также индивидуальных особенностей организма пациентки.

Спросить
Пожаловаться

23 апреля 2021 была открытая операция на сердце по поводу миксомы сердца. Дана 3 группа инвалидности в августе 2021 года. Продлевается ли инвалидность? Если да,то насколько?

У нас была операция на сердце, обьемное образование правого желудочка. (Миксома) положена ли нам инвалидность?

3 года назад мне сделали операцию на сердце по удалению миксомы (опухоли) и поставили какую-то заплатку. Должны ли бы назначить мне инвалидность?

Положена ли инвалидность ребёнку. , который был оперирован на сердце. По поводу нарушений ритма сердца. Операция была - радиочастотная абляция.

Мне сделали опирацию на сердце миксома левого предсердия, лёгкого труда у нас на организации нету, положена мне группа по инволидности.

В марте сделана операция на шее протезирование шейного сустава + уже 2 операции на пояснице удаление грыж сердце неполная блокада левого желудочка серца. Пришел отказ об установлении инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли человек здоровым после обширного инфаркта перенесенного операцию на сердце (операция проводилась по шунтированию и коррекция сердца т. е. удаления мертвой сердечной мышцы, ) .Хочу пояснить: сначала дали вторую группу инвалидности, через год третью группу, а затем и вовсе сняли инвалидность.

Моему сыну была сделана операция по удалению опухоли головного мозга, после операции остались эпи приступы, нам в инвалидности отказали, сказали что он частично инвалид, это как? Пожалуйста скажите положена ему инвалидность?

В 10 лет была операция на сердце (врождённый порок сердца). Проблем с сердцем после операции уже нет но смогу ли устроится в полицию или росгвардию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение