Могу ли я требовать его замены на новый или мне так и будудт его ремонтировать пока не кончиться гарантия?

• г. Москва

Я ремонтирую свой карманный компьютер уже четвертый раз. Гарантийный срок еще не истек. Могу ли я требовать его замены на новый или мне так и будудт его ремонтировать пока не кончиться гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Напишите заявление в этот магазин с требованием заменить испорченный компютер на новый, в заявлении укажите на основании чего ( 4 раза ремонт). А лучше всего обратитесь в отдел по защите прав потребителей Вам реально помогут.

Удачи!