Мы купили машину, но столкнулись с проблемами и продавец отказывается возместить ущерб - что делать?

• г. Сарапул

Мы купили машину, и по собственной глупости не прокатились в первый день, на второй день мы поехали оформлять документы то что машина все исправно и что проверили (хотя мы не проверяли.) Когда оформили документы поехали по трассе но колеса шатались, и все почти износилось. Мы отдали в ремонте 20000 рублей, у нас есть документы по ремонту машины за что мы заплатили, позвонили тому кто продал машину но он отказывается выплачивать нам эти деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы покупали подержанный автомобиль, в договоре купли-продажи или в акте приема передачи указано об отсутствии претензий со стороны покупателя к качеству товара, то доказать вину продавца в продаже Вам автомобиля не соответствующим условиям договора практическине реально.

С уважением