Установление днк время

• г. Жиздра

Можно ли при установлении отцовства, через ДНК взыскать выплаты за прошедшее время..

Ответы на вопрос (1):

Наташа за три года. И можно через кровь и через соскоб изо рта.

Спросить
Пожаловаться

Моей дочке 2 года, сейчас я подала исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов. После установления отцовства, могу ли я просить взыскать алементы за прошедшие года?

Если бывшая супруга подала на установление отцовства через суд после того как я ранее обратился в суд для отмены установленного отцовства признанного ЗАГСом. на кого ложаться расходы при установлении отцовства через ДНК, кто и где имеет право производить данные анализы? Если расходы происходят за счёт суда или заявителя, могут ли их взыскать с меня как с ответчика не признающего отцовство? И имеют ли право удерживать с меня алименты пока не установлено отцовство?

Я подала исковое заявление на установление отцрвства через Днк и взыскании алиментов. При установлении отцовства обязуют ли вписать отца в свидетельство ребенка?

Подавала на алименты и установление отцовства путём ДНК. ДНК показало отцовство. Перед этим суд назначил мне оплачивать ДНК. Могу ли я через суд взыскать деньги за ДНК экспертизу?

Проведена днк экспертиза на установление отцовства, результат на руках у судьи. Назначили день для оглашения результата и установления факта отцовства. Хочу отказаться от своих исковых требованиях об установления отцовства. Можно ли за пару дней до назначенного дня суда придти к судье и заявить о своем отказе или лучше в день суда после оглашения результата днк заявить об отказе установлении его отцом? В письменной или устной форме это делается?

Как я понял, установление отцовства можно сделать через ЗАГС.

У ребенка в графе отец стоит прочерк, но отчество по первому браку жены. Могут при этом возникнуть трудности при установлении отцовства. И можно ли поменять отчество, фамилию при установлении отцовства в ЗАГСЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 года признано отцовство по днк через суд в настоящее время. Возможно ли взыскать алементы за прошедшие три с половиной года?

Я не замужем, родила дочь, установили отцовство в судебном порядке, делали экспертизу днк (отцовство установлено). отец подал кассационную жалобу, не согласен с экспертами, говорит что это еще не факт, утверждает что на момент зачатия, совместно со мной не проживал. Чем можно руководствоваться, что при установлении отцовства доказывать совместное проживание сейчас не обязательно? Ведь для установления отцовства, если есть экспериза днк (положительная), этого достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение