Подскажите что мне делать, вожможно мне надо подать в суд?

• г. Владимир

Я работаю в одной организации 2,5 года пришло время очередного оплачиваемого отпуска (по итечению года)

но мне оплатили лишь за пол года, т.к. у меня бул перевод с одного места на другое в одной компании и конпенсация при переводе не была выплачена (в отделе кадров сказали в этом нет нужды, ведь у меня перевод в одной и той же компании и стаж не прерывается).

А теперь я не могу получить конпенсацию за те пол года, до моего перевода.

Подскажите что мне делать, вожможно мне надо подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Так как трудовой договор у вас не прекращал действие, то Вам и не было необходимости выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск при переводе Вас в этой же организации на другую должность. Просто у Вас стаж дальше и продолжается, но только по другой должности, и данное время включается в стаж, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск.