Как потребовать выплату задолженности по автоматическому продлению путинских выплат на материнский капитал?

• г. Иваново

Я совсем недавно узнала, что было автоматическое продление путинские выплат с полутора до двух лет с мат. капитала. Скажите, я могу потребовать выплатить мне, а точнее моему ребенку эту задолженность. Ре банок второй и рожден 01.02.2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получали это пособие ранее и сейчас нужно было /будет продлевать пособие, то оно продлиться автоматически.