Как составить правильную расписку при договоренности о компенсации в ДТП без ГАИ

• г. Курган

Ситуаци такая, случилось дтп не по моей вине, виновник оказался в нетрезвом состоянии, решили договориться без ГАИ, договорились на 25 тыс. рублей, оставил в залог паспорт, СТС и водительское удостоверение, как правильно написать расписку?

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде обязательно с указанием ФИО и паспортных данных сторон.