Студенту стоит задуматься о действиях директора школы в отношении его трудовых прав

• г. Кашира

Я ст.преподаватель вуза и совместитель в школе.. (или правильнее почасовик?) с 1996 года. Каждый май директор школы увольняет меня без моего заявления, выплачивая компенсацию за неиспользованный отпуск и по заявлению принимает на работу в сентябре. Только в этом году она просила в заявлении о приёме на работу вписать на 2011-2012 учебный год. Не являются ли действия директора нарушением финансовой дисциплины?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В случае если у Вас срочный трудовой договор, то имеют право увольнять и без Вашего заявления.