В поисках специалиста - взыскание убытков от монопольного поставщика тепла в Твери

• г. Тверь

89607079446 Светлана. Ищем специалиста по взысканию реальных убытков и упущенной выгоды с монопольного поставщика тепловой энергии в г.Твери. Монополист не дает возможности подключиться к своим тепловым сетям, не дает отказа, и ничего не делает. Готовы предоставить доступ к документам.

Ответы на вопрос (2):

Могу взяться если дело перспективное в зависимости от обоснования требований.

Выберите юриста в каталоге юристов сайта и обратитесь к нему в личные сообщения.