Что делать если этот бланк всплывет где-то в другом месте (с отрезанной шапкой к примеру).

• г. Омск

При оформлении квартиры в юстиции с меня была взята роспись в пустом бланке работницей юстиции, в шапке бланка ничего не понял и подписал, работница мотивировала что не успела заполнить, сказала что после сделки явиться в юстицию, после сделки явился в юстицию, но регистратор сказал, что ничего не надо все нормально-я осведомился все ли в порядке он ответил что да и приходить не надо было.

Какие могут быть последствия?

Стоит ли, что то предпринимать если прошло пол года.

Вообще стоит ли волноваться?

Какие предпринимать действия или ничего не делать?

Чего то душа не на месте.

Ответы на вопрос (2):

в нашей стране возможно все, может вам сходить опять же в юстицию и попросить все бумажки в которых вы расписались вы ведь узнаете тот бланк, вот и узнаете что там дописали.