12 лет спустя - возможен ли возврат долга при отсутствии исполнительного листа?

• г. Москва

2008 г. Калужский суд в мою пользу вынес решение о возврате долга с процентами (560 000) согласно расписке от должника. Исполнительный лист подали приставам и они начали работать... До сих пор нету этих денег.

Могу ли я сейчас спустя почти 12 лет возобновить требование к приставам чтобы получить этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так проверили документы ИП?

При определенных условиях данную сумму можно взыскать с приставов. (Ответ не полный поскольку предоставлено мало информации). Могу помочь решить Ваш вопрос. Скайп: Cashtan8