Договор ренты между мамой и внучкой без выполнения условий - могу ли я подать в суд?

• г. Владимир

Мама заключила договор ренты с внучкой (дочерью моей сестры) ,внучка живёт вместе с ней но ни в чем ей не помогает живут как соседи. В суд подавать на расторжение ренты мама не хочет так как боится что сестра перестанет с ней общаться могу ли я подать в суд у меня есть доказательства что внучка не выполняет условия договора.

Ответы на вопрос (2):

Вы третье лицо, не являетесь стороной сделки и не можете оспаривать условия данного договора.

Нет.

Но пусть мама сделает на Вас доверенность для участия в суде со всеми правами, тогда сможете от имени мамы.

А мама скажет, что не виновата...