В связи с самоизаляцией с 28.03.2020 года просрочила оплату за патент оплатила 20.04.2020, что делать в этой ситуации.

• г. Абдулино

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка и рассрочка по налогам

На кого распространяется: организации и ИП из пострадавших от последствий распространения коронавируса отраслей, которые определило правительство.

Правительственный перечень пострадавших отраслей

Сфера деятельности Код по ОКВЭД (основная деятельность по ЕГРЮЛ, ЕГРИП)

Авиаперевозки, аэропортовая деятельность 49.3, 49.4, 51.1, 51.21, 52.23.1

Деятельность автовокзалов и автостанций 52.21.21

Культура, организация досуга и развлечений 90

Физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт 93, 96.04, 86.90.4

Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма 79

Гостиничный бизнес 55

Общественное питание 56

Деятельность организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений 85.41, 88.91

Деятельность по организации конференций и выставок 82.3

Деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты) 95, 96.01, 96.02