После, в марте я узнаю, что мать меня выписала по суду.

• г. Москва

Мать лишила меня доли жилья. Продала 2 комнатную квартиру. Затем купила комнату в коммуналке и оформила ее на себя же, зарегистрировав меня в этой комнате. И уехала из Москвы с деньгами. В октябре прошлого года я родила ребенка и зарегистрировала его по месту своей регистрации. После, в марте я узнаю, что мать меня выписала по суду. Оформив доверенность на адвоката и заплатив ему 60 тысяч. Прописала туда 4 человек. Это выходит уже 5 вместе с моим сыном. И теперь она нашла покупателя на эту комнату. И покупатель согласен купить комнату с грудным ребенком. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не пояснили происхождение 2-х комнатной квартиры...

Светлана, надо разбираться что к чему. Какой доли Вас лишила мать? У Вас была какая-то именно доля (а не просто прописка)? Надо разбираться с этим, а то не понятно что отвечать - нет информации достоверной...

Если мать выписала Вас в судебном порядке и Вы при этом не присутствовали, то решение суда было заочным. Вы вправе его обжаловать, но для этого предусмотрены определенные сроки. Обратитесь к адвокату и ,возможно, обжалуете решение суда. Для более подробной консультации необходимо обратиться на очную консультацию и ознакомиться с имеющимися документами.