Как вернуть деньги списанные с карты без разрешения через микроклад?

• г. Моршанск

Помогите пожалуйста у меня с карты были списаны 7000 тысяч рублей микрокладом без суда и моего разрешенмя можно ли вернуть деньги и что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Обратится в банк с претензионным письмом о возврате необосновано списанных денег.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.