Можно ли получить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка, если прописка в другом городе?

• г. Москва

Я родила ребёнка в Москве, а прописка у меня в другом городе смогу ли я здесь поставить ребёнку печать о гражданстве на свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, здесь можете получить Свидетельство о рождении, ИНН, Снилс, все причитающиеся выплаты, подарочную коробку от мэра города, а вот печать о гражданстве и регистрацию (прописку) можно сделать только по месту своей регистрации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.