Сотрудники МВД опечатали дверь парикмахерской - правомерные действия или нарушение закона?

• г. Москва

11.04 участковый и работник МВД по ЗАО Москвы видели как из моей парикмахерской выходил мужчина, его показания сняли на видео, где он говорит, что просто записал сына на 23.04 и видел там женщину. Людьми были жильцы этого дома, супруги которым я дала ключ и попросила иногда заходить, проверять и следить за салоном. После ухода соседей, с которыми блюстители правопорядка разминулись, меня вызвали для осмотра помещения (якобы там работали) , не увидя в помещении и следов присутствия долгое время кого бы то ни было (был слой пыли и т. д) , мне вменили обвинение, что там были люди и записали человека и объявление о закрытие на карантин до 24.04. А 14.04 позвонил участковый и поставил в известность, что дверь опечатана?! Вопрос - Правомерны ли действия сотрудников МВД - опечатать двери салона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не правомерны.