Как получить разрешение на торговлю в ст. Динской - решение финансовых проблем магазина

• г. Краснодар

У меня магазин в ст.Динской, как получить разрешение в администрации на торговлю. Потому что не чем платить коммунальные услуги, кредиты просто не на что дить.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не реализуете товары первой необходимости то никак, а если реализуете то Вам должны были сразу его выдать.