Отец умер, в трехкомнатной квартире остался его брат со своей дочерью и 2 детьми.

• г. Орехово-Зуево

Отец умер, в трехкомнатной квартире остался его брат со своей дочерью и 2 детьми. Можно подать иск на размен квартиры? Прошло 5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего надо знать приватизирована квартира и на кого и в каких долях, вступили вы в наследство или нет. Без этого ответить на ваш вопрос невозможно

Подать можно, но какой будет результат вот в чем вопрос. С Чесноков

Ирина, в вопросе нет основной информации - что за квартира, приватизирована ли, нет, если да, то кто собственник(и)