Можно ли получить выплату вместо земли после рождения третьего ребенка, если нет собственного жилья?

• г. Краснодар

Родился третий ребёнок в семье, по закону положено получение земли безвозмездно в личное владение или аренду для ведения сельского хозяйства. Вопрос: можно ли получить выплату вместо земли или квартиру? У нас нет собственного жилья, есть доля в двухкомнатной квартире у меня и двух деток (теперь наверно и третьего).

Ответы на вопрос (1):

Получить денежную компенсацию или жилое помещение нет возможности. В соответствии с законодательством Краснодарского края предоставляется земля, но вы имеете возможность ее получить и продать, приобретя жилье.