Что такое безхозное имущество? И как зем. Участок подпадает под безхозное?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Безхозного имущества не бывает, если на участке нет капитальных построек и он пригоден для использования по назначению, Вам нужно обратиться в отдел Администрации, если вы не признаны льготной категорией граждан на получение (улучшение) жилья, участок сможете выкупить на земельном аукционе.