Берут ли в 34 года в полицию?

• г. Йошкар-Ола

Берут ли в 34 года в полицию?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в полицию на службу принимают не только по возрасту, но и по здоровью и по отсутствию судимости, и по другим качествам, таким как юридическое образование.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер! Берут до 35 лет в соответствии с ФЗ о полиции. Если оформляться то лучше уже сейчас, так как скоро выпуск из специализированных ВУЗов МВД и кадры будут заняты прежде всего распределением выпускников.