После удаления 2 грыж позвоночника и запрета на физические нагрузки - можно ли подать в суд на МСЭ?

• г. Новосибирск

У меня удалили 2 грыжи позвоночника в 1999 г и 2016 в выписке написано мне нельзя в принужденном виде находится в наклон сидеть поднимать тяжести. За 2 года ещё одна вылезла инвалидность не дают работать не могу а если буду то светит операция. Пойду на работу, лягу на стол, могу ли я подать в суд на мсэ за халатность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, потому что операцию вам провели и дали рекомендации. А вот почему вам не дают инвалидность, надо разбираться с документами.