Работникам предлагают подписать заявление на увольнение по соглашению сторон без гарантии выплаты расчета - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Организация закрывается и хочет чтоб я подписала заявление на увольнение по соглашению сторон, но расчет обещают выплатить частями и неизвестно когда, так как нет денег на счету. Стоит ли подписывать такое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит. Пусть увольняют в связи с ликвидацией организации.

Доброго времени суток!

Не в коем случае не подписывайте заявление. Иначе вероятность выплат будет равна 0.