Как далеко от забора должен стоять трактор соседа, чтобы избежать угрозы дизтоплива и масел для вашего участка и колодца?

• г. Тверь

Сосед на своём участке ставит трактор. На каком расстоянии от моего забора ему разрешается устраивать стоянку? Участок у соседа 40 соток; имеется возможность ставить трактор в другом месте. Из-за близкой стоянки к моему забору есть угроза попадания и протекания дизтоплива и масел не только на мой участок и но в мой колодец.

Ответы на вопрос (1):

Составте заявление в администрацию района и территориальный отдел прокуратуры, как контролирующий орган, если в этом усмотрят нарушение ваших прав примут надлежащие меры правового регулирования.