Как правильно составить обоснование необходимости осуществления деятельности в период карантина?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того чем Вы занимаетесь.

Занимаемся розничной торговлей, ксерокопировальными услугами, торговля также из перечня товаров первой необходимости.

Так и указывать, что услуги необходимы и прописывать какими товарами первой необходимости торгуете.

Канцтовары, шары, фотопечать.