Заключение договора с самозанятым на монтаж натяжных потолков - правомерно ли?

• г. Москва

Я ИП на УСН, заключаю договор подряда на выполнение работ по монтажу натяжных потолков и световых конструкций, закупку материалов и оборудования провожу сама, но физически работу по монтажу выполнит самозанятый (не ИП). Какой договор требуется заключить с самозанятым? Поскольку работы будут проводиться у третьего лица, правомерно ли привлекать самозанятого?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заключить договор субподряда, но тогда надо об этом указывать в основном договоре подряда. То есть - он будет частично иметь черты рамочного договора, в рамках которого будет заключаться договор субподряда.

Что касается составления самого договора - это вам уже надо обращаться к любому юристу на выбор.