В какой срок суд обязан назначить судебное заседание по ходатайству осуждённого на УДО.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Точные сроки по работе суда и конкретного судьи не скажет никто. Тем не менее, данное рассмотрение является срочным и будет рассмотрено в общем порядке, несмотря на то, что Постановлением ВС РФ деятельность судов почти полностью остановилась, за исключением дел, которые не терпят отлагательств (например, ваше дело).