Это и есть наши правоустановочные документы на эту квартиру или сейчас надо получать Свидетельство о собственности?

• г. Москва

Я купила квартиру в 1997 году. У меня есть договор зарегистрированный в коммитете муниципального жилья и оформления прав собственности. Это и есть наши правоустановочные документы на эту квартиру или сейчас надо получать Свидетельство о собственности? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации права собственности получать не нужно. Квартира зарегистрирована как ваша собственность, так что не волнуйтесь, все правоустанавливающие документы у вас в порядке. С уважением,