Как отписаться от списания денежных средств с карты? И можно ли вернуть списанные деньги?

• г. Великий Новгород

Как отписаться от списания денежных средств с карты? И можно ли вернуть списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, что значит отписаться? Нужно разобраться с причиной списания и ареста. Если это судебный приказ, отменить его. Нужно сходить в банк, узнать, на основании чего производится списание, а потом обращаться за консультацией как быть...