Как отписаться от списания денежных средств с карты? И можно ли вернуть списанные деньги?

• г. Великий Новгород

Как отписаться от списания денежных средств с карты? И можно ли вернуть списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, что значит отписаться? Нужно разобраться с причиной списания и ареста. Если это судебный приказ, отменить его. Нужно сходить в банк, узнать, на основании чего производится списание, а потом обращаться за консультацией как быть...

Спросить
Пожаловаться

Суд признал постановление об обращении взыскания на денежные средства незаконным. А в возврате денежных средств списанных на основании этого постановления отказал т.к. требования исполнительного документа исполнены и деньги перечислены взыскателю (МИФНС). Абсурд. Как вернуть деньги списанные со счёта на основании незаконного постановления?

С моей зарплатной карты сбербанк были списаны денежные средства в счет списания задолженности по кредитной карте. Кредитной картой я не разу не пользовалась и ее не активировала. С кредитной карты было списание за активацию и годовое обслуживание карты и также деньги на телефон с помощью мобильного банка. К кредитной карте подключен номер телефона который мне не принадлежит. Что мне делать чтобы вернуть списанные деньги с моей зарплатной карты?

У меня была арестована основная з/платная карта, арест сняли, а денежных средств на ней нет, все списали. Я получаю детское пособие с работы на эту карту. Как мне вернуть списанные денежные средства. Спасибо.

Согласно оферте просходит ежемесячное автоматическое списание предоплаты за подписку на сайт. Могу вернуть списанные денежные средства сразу после автоматического списания? Чем руководствоваться? Благодарю!

Мне нужно вернуть средства списаные с моей карты и отписаться от этого сайта.

В какие сроки судебные приставы обязанны вернуть денежные средства за повторное списание денежных средств с карты за оплаченный мною ранее штраф?

Произошло списание с кредитной карты. Согласия займу списания с этой кариы я не давала. Карту уже заблокировала. Как вернуть деньги? Куда теперь обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомому в разное время выдавались денежные средство на разные нужды, пару раз с карты на карту и пару раз наличными, расписку не брали, деньги были выданы с кредитной карты. Человек на контакт не идет уже несколько месяцев, а так же отдавать не собирается. Как можно вернуть денежные средства. Есть свидетели передачи денежных средств.

Ситуация такова 6.02.18 года судья выносит судебный приказ о взыскании меня денежных средств в бользу хоум кредит банка. СП я не получала, в 10 дневный срок отмены не уложилась. Узнала о нем только тогда, когда 23 апреля от сбера пришла смс о списании денежных средств. Дальше списания продолжались до 14 июня. К приставам банк не обращался, напрямую отдал сп сберу. 28 июня я сп отменила на полную сумму. Обратилась в хоум о возврате списанных средст. Они мне отказали. Как вернуть списанные средства?

Два дня назад произошло списание средств с моей дебетовой карты сбербанка, никаких смс я не получала ничего не подтверждала, карту в течении минут двадцати заблокировала звонком в сбербанк. Подскажите как вернуть незаконно списанные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение