Могу ли я привлечь пдн за клевяту с денежным иском.

• г. Тюмень

Могу ли я привлечь пдн за клевяту с денежным иском.

Ответы на вопрос (1):

Уточните какая произошла ситуация, и в чем заключается клевета.

Спросить
Пожаловаться

Написала в ПДН соседка на моего ребенка-клеветуВ ПДН дела о возбуждении ей отказали. Прошли проверку я и ребенок в ПДН. Получилли соответственно психологическую дополнительно травму я и ребенок. Как привлечь ее за клевету?

Здравствуйте, ситуация такова, поступило анонимное сообщение, о том что я плохо исполняю свои родительские обязанности, и сообщение полностью содержит клевету. Есть предположения кто это написал, могу ли я требовать от органов ПДН письменного извинения? И требовать провести проверку по данному факту и привлечь за клевету? Органы ПДН приезжали-претензий не было.

В полицию на меня поступило заявление якобы я присвоила незаконно денежные средства что не является правдой, могу ли я привлеч этого человека за клевету?

Бывшая начальница на фоне непричзненых отношений стала писать на меня заявления в органы опеки, пдн, прокуратуру, мвд. О том что я не исполняю род обязанности. Все это не подтвердилось. Могу ли я ее привлечь за клевету.

Возможно ли привлечь за клевету, Произошло ДТП. В ДТП посчитали виновной противоположную сторону, могу ли я привлечь их за клевету (за неверное описание дтп)?

Здарвствуйте. Супруга имела дубликат моей заработной карты денежные средства снимала ежемесячно и при этом подала на алименты. Можно ли привлечь её за клевету.

Могу ли я привлечь человека к ответственности за клевету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли привлечь бывшую супругу за клевету.

Сосед злоупотребляющий алкоголем, на фоне неприязненных отношений написал жалобу в опеку а так же в ПДН о том, что я якобы систематически избиваю ребенка. Я вытерпела ряд унизительных процедур (суд. мед. экспертиза, визиты опеки и пдн). Данные доводы не нашли подтверждения. Таким образом этот товарищ обвинил меня в совершении преступления предусмотренного ст 117 ук рф. Могу ли я привлечь его за клевету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение