Гражданин украины как получить упрощенное гражданство в крыму?

• г. Краснодар

Гражданин украины как получить упрощенное гражданство в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Также как и в любом регионе, в общем или упрощенном порядке при наличии оснований. Для консультации требуется больше информации.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец гражданин России, живёт в Крыму. Как мне, гражданину Украины получить гражданство РФ в упрощённом порядке? Спасибо.

Гражданин Украины имеет ВНЖ в Крыму РФ. Может ли он получить гражданство РФ в упрощенном порядке с временным сохранением паспорта гражданина Украины? Ежегодное подтверждение ВНЖ подается своевременно.

Когда и как можно получить российское гражданство в упрощённом порядке гражданину Украины родившемуся в Крыму в 1951 году, когда Крым ещё был в составе РСФСР и в настоящее время имеющего родителей проживающих в Крыму?

До 2014 года я жила в крыму до референдума переехала в украину иполучила гражданство украины сейчас хочу вернуться в крым и получить гражданство рф по упрощенной схеме как это сделать какие документы собрать.

Я гражданин Украины получил гражданство РФ в 2019 г по упрощённой схеме. Выход из гражданства Украины я на Украине не оформлял, только отправлял письменный отказ. Мне 24 года.

Вопрос: если я приеду в Украину по загран. Паспорту РФ. Призовут ли меня в армию Украины как текущего гражданина Украины.

Как быстро (по упрощенной схеме) получить гражданство РФ в Крыму для гражданина Украины? В какой срок? Что предоставить?

Я гражданин Украины, с 1992-1994 проходил военную службу (2 года) в Крыму, так как Крым стал часть РФ, могу ли я получить по упрощённой процедуре гражданство рф?! Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне получить гражданство России в упрощенном виде, я уроженка Крыма, сейчас вступил закон о получении гражданства до двух месяцев для русских граждан проживающих на Украине, в частности в Крыму.

Я гражданин Украины. Мой отец гражданин России. Хочу получить Российское гражданство. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение Российского гражданства в упрощенном порядке? И если «да», то я могу подать документы на упрощенное гражданство только до 1.01.2006 или позже тоже можно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение