Работа в ДОУ - Получение доплаты за должность методист и его отражение в трудовой книжке

• г. Ставрополь

Я работаю в ДОУ по основной должности "воспитатель", доплату получаю за "методиста" на 0,33 ставки. Воспитатель высшей категории и защитила высшую категорию по должности "методист". Заносится ли запись в трудовую книжку по методисту. И предусмотрено ли увеличение оклада по методисту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все записи в трудовую книжку вносятся только на основании соответствующих приказов. Если у Вас приказом оформлено внутреннее совмещение должностей воспитателя и методиста, то запись о совместительстве может быть внесена в трудовую книжку по Вашему желанию. Второй вопрос переформулируйте пожалуйста, т.к. не совсем понятно, что Вы имели в виду.