Вынесен иск на алименты - сколько получит бывшая жена, имеющая троих детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Жена бывшего мужа подает на алименты, у мен трое детей, получаю 50% от дохода. Сколько я буду получать после того как суд удовлетворит её иск?

Ответы на вопрос (1):

Сумма алиментов Вашим детям не изменится. Измениться она может, если бывший муж позднее обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.