Вынесен иск на алименты - сколько получит бывшая жена, имеющая троих детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Жена бывшего мужа подает на алименты, у мен трое детей, получаю 50% от дохода. Сколько я буду получать после того как суд удовлетворит её иск?

Ответы на вопрос (1):

Сумма алиментов Вашим детям не изменится. Измениться она может, если бывший муж позднее обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Вторая жена моего бывшего мужа подает на алименты, у них один ребенок, после развода я получаю 25% на нашего с ним ребенка. Сколько я буду получать проц после ее подачи?

Я получаю алименты на двоих детей, 33%, нынешняя жена бывшего мужа родила двоих детей, она собирается подать на алименты, сколько % я буду получать?

Я получаю алименты в размере 1/4 на дочь от зп бывшего мужа, сейчас его жена нынешняя родила ребёнка, если она подаст на алименты, сколько буду получать я.

В данный момент я получаю алименты от бывшего мужа... за одного ребёнка..

А сейчас жена бывшего мужа написала на алименты так как у них двое детей (близнецы) сколько я буду получать.. и какие действия...

Интересует, сколько я буду получать алементов если новая жена бывшего мужа после рождения их совместного ребенка подаст на него на алементы.

Если вторая жена моего бывшего мужа подает на алименты на содержание их ребенка, то будет ли суд судебное решение присылать мне (я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа). Я получала 25%, сейчас должна буду получать 16,5%. Ничего из суда не получала, как мне узнать об этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты по исполнительному листу теперь вторая жена тоже подаёт на алименты у нее 2 детей, у меня 1 сколько я буду получать?

У бывшего мужа офиц з/п 20 т.р., хочу взыскать алименты, его нынешняя жена, тоже подаст на алименты, сколько я буду получать по суду?

Была замужем у нас общий ребёнок я получаю 25 % алиментов, вторая жена у бывшего мужа подала тоже на алименты т.к они разводятся, сколько я буду получать алиментов если и она подаст на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение