Как продать квартиру с бывшим мужем, если он не даёт проживать?

• г. Самара

У меня 2 е несовершеннолетних детей, квартира с бывшим мужем покупалась через материнский капитал. Я являюсь законным представителем детей, бывший муж ведет себя агрессивно и не даёт проживать в квартире.. куда мне обратиться, для продажи и раздела имущества?

Ответы на вопрос (1):

Доли и так должны быть уже определены. Вы вправе свободно продать свою долю, а также доли детей - с разрешения органа опеки. Бывшему мужу нужно будет предложить выкуп Ваших долей. Если он откажется, то можете продавать доли любым третьим лицам.