Как получить пособие по безработице для самозанятых торговцев на рынке, пострадавших от коронавируса.

• г. Симферополь

Как получить пособие по безработице самозанятым гражданам, которые торговали промтоваром на рынке, но из-за короновируса остались без средств существования.

Ответы на вопрос (1):

Сниматься с регистрации как самозанятый и попытаться встать в службу занятости. Однако электронная регистрация в СЗН работает не во всех регионах.