Незаконный расчет страховки - как защитить себя и вернуть деньги при взятии кредита онлайн?

• г. Барнаул

Взяли кридит через интернет онлайн денежный. Оказалось потом что они насчитали страховку 126 тысяч о каторой ранее вообще ни говарилось. Могу ли я подать в суд на банк? Либо может посоветуете как лучше зделать. Сейчас вообще ни имею возможности платить. Всвязи с потерей работы.

Ответы на вопрос (2):

Если еще не прошло 14 дней с момента заключения договора, то подавайте страховщику заявление об отказе от договора и возврате страховой премии.

От страховки можно отказаться в течении 14 дней.