Скажите пожалуйста когда можно подать заявление на 3 до 7 лет.

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста когда можно подать заявление на 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уже можно подать заявление. Для получения выплаты достаточно только заполнить заявление на портале Госуслуг или на сайте Пенсионного Фонда Российской Федерации либо обратиться можно в Пенсионный фонд или МФЦ по месту жительства, но по окончанию карантина.