В отпускной билете написано дата возвращения в этот день я должен с утра уже стоять в строю или же это дата даётся на дорогу.

• г. Владикавказ

В отпускной билете написано дата возвращения в этот день я должен с утра уже стоять в строю или же это дата даётся на дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Должен с утра уже стоять в строю.

Спросить
Пожаловаться

Кто должен ставить отметку в отпускном билете, подтверждающую прибывание в отпуске, если в администрации отказались. Поставили в МФЦ, но на работе не принимают отпускной. Законно ли это?

Я заместитель командира воинской части, кто по закону должен мне предоставлять отпуск и подписывать отпускной билет - командир воинской части или командир дивизии и где это написано.

На пешеходном переходе, пешеходы бывает переходят дорогу видя что поблизости нет транспорта и они успевают перейти дорогу, но на другой стороне дороги стоят сотрудники ДПС, специально ловят этих пешеходов, хотя они должны стоять на дороге а они стоят и ловят пешеходов, так скажите мне пожалуйста, правильно они делают, нужно ловить машины, или пешеходов, хотя улица полупустая, и это длится каждые выходные, стоят они в кармане для стоянки маршрутных такси а не на дороге как положено.

Отпуск военнослужащего начинается с нулей даты, указанной в отпускном билете или с даты выдачи отпускного билета командиром части, вне зсвисимости от даты?

Обязана ли я ставить отметку в отпускном билете, если дни на дорогу я не брала, в отпуск никуда не ездила, находилась по месту жительства. В отпускном написан еще один город, но поездка отменилась. В каком документе прописано это?

Доброе утро есть дачя там постоянно плохая дорога мы дачники сдаём деньги на обслуживание дороги чья это дорога и кто должен смотреть за ней?

Являюсь гп мо рф,следовал в отпуск на личном авто, в отпускном билете дата окончания отпуска и дата убытия стоят 13.09.21, а убыл раньше, чеки на бензин от 02.09.21, оплатят ли чеки на бензин если даты не совпадают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если дата окончания отпуска военнослужащего совпадает с выходным-какую дату прибытия в часть ему писать в отпускной билет-воскресенье или первый рабочий день? И еще-Если дата выхода из отпуска военнослужащего совпала с выходным днем (воскресеньем, при этом воскресенье не объявлено рабочим днем) когда военнослужащий обязан прибыть на службу? В понедельник или всеж в воскресенье? Спасибо.

В рассч. Центре не делают перерасчёт. ПРЕДОСТАВЛЕНЫ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД когда покинул РФ и авиа билет по возвращении плюс отметка в паспорте в Домодедово о пересечении границы (но на ксерокопии плохо видно день возвращения) ОНИ требуют перевод на русский и заверенный у нотариуса копию авиа билета \ вот что на нём написано (Ф.И. ) KLUCHUK ANNA TEL AVIV-MOSCOW TRANSAERO 31 JUL 20:20 \ В ПУНКТЕ 94 написано перевод за исключением проездных билетов перевод Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Приобрел 2 билета по ВПД. Использовал. В строевую часть сдаю билеты как отчетность за ВПД. В отпускном билете забыл поставить отметку о постановке на учет в том месте где проводил отпуск. Сказали придется заплатить деньги в кассу так как в отпускном нет отметки. Правомерно ли это требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение