Необходимость ежедневной выписки путевых листов при перевозке грузов и пассажиров - вопросы и ответы.

• г. Салехард

Наша компания оказывает ежедневно транспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов (субподряд). Наш заказчик (прямой подрядчик) ежедневно выписывает путевые листы своему заказчику и сдает выполненные работы. Может ли наша компания подтвердить выполнение работы перед своим заказчиком одним путевым листов за отчетный месяц или требуется то же ежедневная выписка путевого листа?.

Ответы на вопрос (1):

Путевой лист - это документ подтверждающий факт передвижения коммерческого ТС и действует он менее суток (часов 12-16). Так что, его надо выписывать каждый день.