У меня рвп, работала в кафе, из за коронтина закрыто. На бирже труда отказали в получении помощи из за рвп.

• г. Самара

У меня рвп, работала в кафе, из за коронтина закрыто. На бирже труда отказали в получении помощи из за рвп.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 07.04.2020) "О занятости населения в Российской Федерации"

2. Законодательство о занятости населения распространяется также на иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено федеральными законами или международными договорами Российской Федерации.