Пришло письмо оплатить долг збер банку. А с работай сейчас плоха. Как быть.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Просить об отсрочке или рассрочке по выплатам по договору кредитования. Кроме того, недавно вышло постановление правительства РФ о том, кому полагается эта самая рассрочка / отсрочка, но там указаны определённые требования и сумма кредита по которой возможна рассрочка.